Vampire City RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire City RPG » Набережная » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда прибывают большие торговые суда и аккуратные маленькие частные яхты. В порту в любое время суток кипит жизнь.
http://content.foto.mail.ru/inbox/ulrich_ghoul/1/i-4.jpg

2

*Влажный туман побережья прорезали огни приближающейся яхты. А минуту спустя на причал ступил светловолосый здоровяк, нагруженный чемоданами и коробками всех размеров и форм.*
-- Госпожа, мы наконец-то приехали. Приятно, черт возьми, чувствовать снова землю под ногами!
*Раскатистый голос оттолкнулся от двух стоящих рядом грузовых судов и утонул во тьме.*

3

*От борта отделилась еще одна черная фигура и вошла в светлый круг фонаря. Девушка восточного типа внешности была одета в брючный костюм, а ее волосы угольного цвета спадали из высокого хвоста на белые кружева воротничка рубашки. Весь вид ее выражал довольство и небольшую степень нетерпеливости.*
-- Томас, дорогой, твоя фобия тебе не к лицу. Как ты только не боишься купаться в собственной ванне?.. И постарайся не называть меня госпожой, хотя бы прилюдно.
*Ри говорила нараспев, акцентируя внимание на паузах и логических ударениях.*

4

*Томас расплылся в широкой улыбке: он совершенно не умел плавать и панически боялся воды, за что подвергался шуточным нападкам. А ведь в его роду со стороны отца были потомки Эрика Рыжего, великого завоевателя заморских земель.*
Зато я умею...э-э-э... вязать, а ты нет. *Мысленно показал язык.*

5

*Тем временем Ри уже нашла расторопного мальчишку из тех оборванцев, которые везде снуют в поисках наживы и, заинтересовав вознаграждением, отправила на поиски такси. Несмотря на поздний час, недалеко зашуршал гравий и подъехал старенький Фольксваген с чернокожим парнем за рулем.*
-- Томас, распорядись насчет нашего замечательного плавсредства, а я сниму нам номер в отеле.
Сдается мне, что в этом городке надо быть достаточно осторожной, чтобы не нарваться на неприятности. Это тебе, детка, не людный мегаполис, где никто никого не знает, и каждая первая встреча вполне может быть последней.
*Обращается к шоферу* -- Эй, парень, отвези меня в какую-нибудь сносную гостиницу.
==>> Отель "Океан"  => Холл.

6

*Томас утрамбовал машину багажом под завязку и проводил ее взглядом. Закурив, вдохнул дым пополам с пропитавшим все запахом рыбных снастей и свежевыкрашенной баржи.*
Интересно, как долго мы здесь пробудем? Как бы ее голоса не завели нас на край света... Хотя мне-то выбирать не приходится: я ее одну никуда не отпущу.
*Ушел в сторону яхты.*


Вы здесь » Vampire City RPG » Набережная » Порт