Vampire City RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire City RPG » Побережье » Полоса прибоя


Полоса прибоя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Полоса чистого песка у самой кромки воды. Здесь обычно никого не бывает, кроме редких рыбаков, которые приплывают на лодках. Вдоль берега лежат водоросли и ракушки, выброшенные волнами. Иногда здесь можно найти и что-нибудь более интересное.
http://i032.radikal.ru/0805/89/7031a8857ebf.jpg

2

*идет вдоль берега, рассеянно помахивая сумочкой*
А сосед-тореодор был прав, и в самом деле здесь очень красиво... И тихо.
Интересно, куда сбежал этот малк, который рассказывал про пуделя? Любопытный тип, ничего не скажешь.

3

*остановившись на относительно чистом участке, бросила сумочку на камни, сняла туфли и осторожно зашла в темную воду по колено*
*водит пальчиком по воде, размышляя*

4

Центральная улица =>
*непонятный страх требовал оказаться где-то, где бы он мог побыть в одиночестве. убежав достаточно далеко от огней города, мужчина в черном плаще вздохнул с облегчением и, заметно сбавив темп, пошел вдоль кромки воды, изредка перепрыгивая особо большие камни. задумавшись, он заметил девушку, одиноко плещущуюся в черной воде, только оказавшись буквально в нескольких метрах от нее. заметно вздрогнув, отступил назад, надеясь остаться незамеченным*

5

*услышала приближение постороннего издалека - он не слишком скрывался, видимо, полагая, что здесь никого нет. предпочла сделать вид, что не заметила его. звук шагов сначала пропал, потом изменился - незнакомец отходил назад. не оборачиваясь, громко:*
Не боишься гулять в таком месте ночью один?

6

*отчетливо вздрогнул всем телом*
*разглядел девичью фигуру и успокоился*
Могу то же спросить у тебя. А вдруг я маньяк или бандит?

7

*улыбнулась - ее лица не было видно, только темный силуэт на фоне светлеющего неба, но зубы ярко блеснули в лунном свете*
Я не боюсь тебя.

8

Вот как? А ты смелая. Или в тебе есть что-то, о чем я не знаю?
*положил арбалет на песок, показывая, что не намерен им пользоваться*

9

О да. Во мне сидит демон.
*вышла на берег и начала обуваться, беззастенчиво схватив мужчину за рукав для равновесия*

10

*поддержал ее под локоть*
Демон, значит? Вот как... И что это за демон?
*только теперь рассмотрел, какое чудо плескалось здесь при свете луны. ни спутанные светлые волосы, ни вульгарный макияж, ни вызывающая одежда ее не портили: девушка была на удивление хороша*

11

Демон, который постоянно требует крови.
*наконец обулась и выпрямилась, глядя на него снизу вверх*
Даже сейчас.

12

*на секунду ему стало не по себе, но он тут же рассмеялся*
Ты забавная... Как тебя зовут?

13

Барбара.
*изобразила шутливый реверанс*
А тебя?

14

Барбара... польщен. Я Нефрит.

15

Нефрит? Красиво.
*прищурилась*
И что же ты делаешь здесь посреди ночи с этой штукой?
*ткнула арбалет кончиком туфли*

16

*помрачнел*
Не думаю, что стоит рассказывать тебе об этом. Может, тебя проводить домой? Время позднее... Мало ли что по дороге может случиться. Дом-то у тебя есть?

17

*надулась*
Я что, похожа на бомжа?
Мм... почему бы и нет. Было бы здорово, если бы меня провел до дома сильный красивый мужчина...

18

*от души надеется, что в темноте не видно, как пкраснели его скулы*
Для меня это будет честью... веди.
*протянул руку*

19

*с готовностью взяла его под руку, подобрала сумочку и потянула к цивилизации*
=> Жилой комплекс

20

=> Жилой комплекс


Вы здесь » Vampire City RPG » Побережье » Полоса прибоя