Vampire City RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire City RPG » Старая фабрика » Испытательный полигон


Испытательный полигон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромное мощеное поле, в свое время служившее аэродромом, где испытывали новые экспериментальные самолеты. Сейчас здесь все заброшено, останки военных машин раскиданы по всей территории, окруженной оборванной кое-где колючей проволокой.
http://i038.radikal.ru/0805/b1/c5c5c7348e4e.jpg

2

Дом Джилл =>
*влетает на поле со скачущей сзади покрышкой и ее содержимым, сбавляет скорость и начинает выписывать непонятные загогулины, нараспев, очень громко читая стихи*
- Глаза твои прекрасные сияют в темноте
  Хотя не видно жизни, в их глубине уже
  Но все же затаился в них немой упрек
  И запираю слезы, я на большой замок

За что лежим мы в банке? Вопят опять они.
За то, что так прекрасны зрачков твоих огни!

Отредактировано Джилл (2008-04-19 00:03:18)

3

Дом Джилл =>
*уже полчаса отчаянно молится*

4

*резко останавливает мотоцикл, покрышка по инерции продолжает лететь и разворачивает байк на 90 градусов*
- Йо-хо-хо! Карусель!
*спрыгивает с байка, подходит к покрышке, внимательно смотрит на Клайда пытаясь оценить его состояние*
- Ну? Что будем делать?

5

*уже начал приходить в себя и почти адекватно воспринимает происходящее - насколько это возможно в его положении. пытается сообразить, как он сюда попал, на внешние раздражители в лице девушки-малка почти не реагирует*

6

*делает притворно озабоченное лицо, говорит высоким театральным голосом*
- О, Иисус! Что это? Кто же так ужасно с тобой поступил? Какой извращенный мозг додумался до этого? Куда полиция смотрит? O tempora, o mores!
Хахаха, ну у тебя и рожа
*голос меняется на низкий и хриплый*
- Сам виноват. Желающего судьбы ведут, нежелающего - тащат.
Вот-вот. И я о том же
*опять высоким голосом*
- Нет! Я не позволю миру подмять эту чистую душу. Как же повезло тебе, что я случайно проходила мимо. Давай я помогу!
Приехали...
*достает кинжал, обрезает веревки, привязывающие Клайда к покрышке и трос. Хватает его за руку, помогает встать*

Отредактировано Джилл (2008-04-19 00:43:34)

7

*рассеянно кивает и пытается отвязать веревки от своего мотоцикла. по лицу видно, что еще не вышел из ступора*

8

- Ладно, амиго, труба зовет. Советую завязать с тем, что у тебя в кармане. Сегодня очнулся тут, завтра в морге. Не расстраивайся, я шучу. Я - всего лишь маленькая галлюцинация. Хи-хи-хи...
*хлопает Клайда по плечу и скрывается в темноте*
=> Дом Джилл

9

*потряс головой, спрашивает сам у себя*
Что за на***?...
*оглядываясь, снял наконец веревки с мотоцикла и с третьего раза уселся на него*
Как я вообще сюда попал посреди ночи? ***дец, больше по ночам из магазина не выйду...
*продолжая материться, завел мотор и направился обратно*
=> Магазинчик Клайда


Вы здесь » Vampire City RPG » Старая фабрика » Испытательный полигон