Vampire City RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire City RPG » Жилой комплекс » Квартира 110


Квартира 110

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опасаясь людного отеля, Барбара сняла на длительный срок однокомнатную квартирку на последнем этаже Западной башни. Здесь было достаточно тихо и вероятность столкнуться с соседями минимальна. А кроме того, ее очаровал вид с моста, соединяющего башни...
Целыми вечерами она стояла у распахнутого окна, курила и ждала, пока последние отблески солнца исчезнут и темнота накроет город. Сразу после этого она спускалась вниз - на всякий случай по лестнице - и отправлялась на обычную ночную погулку.

2

*прихватив сумочку, Барбара вышла из квартиры и заперла дверь на два оборота*
*повернувшись к двери спиной, с наслаждением потянулась и повела плечами*
Новая ночь, новая кровь... но сначала - курить.
*привычно распахнву окно, безбоязненно свесилась через подоконник, рискуя выпасть. в лицо подул холодный ночной ветер, уже почти стемнело и город превратился в черное полотно, усыпанное огнями. такие минуты были особенно приятными. девушка потянулась за сигаретами и закурила*

3

Холл =>
*распахнула дверь*
Добро пожаловать! Проходи в комнату, я сейчас сделаю чай.
*обернулась*
Или, может, чего покрепче?

4

В общем-то, не откажусь...
*оглядываясь, вошел в квартиру. испытал неприятное чувство, когда дверь за спиной закрылась - как будто кто-то отрезал путь к отступлению*
Странно, что она притащила абсолютно незнакомого человека к себе домой... Либо она абсолютная дура, либо...
*крепче сжал рукоять арбалета*

5

*с большим трудом вспомнила, где оставила початую бутылку коньяка. иногда Барбару тянуло выпить по старой привычке, хотя никакого смысла в этом не было. прихватив две рюмки из серванта, видимо, принадлежавшие предыдущим жильцам, вернулась в гостиную*
Не заскучал без меня?

6

Еще не успел... Но очень рад тебя видеть.
*поднялся и забрал у нее бутылку, свободной рукой приобнял за талию*
И часто тебе случается приводить домой незнакомцев?

7

Ты первый...
*прильнула к нему, задумчиво водя пальчиком по груди*

8

Ооо... И за что мне такая честь?
*аккуратно поставил бутылку на столик и обнял ее обеими руками*


Вы здесь » Vampire City RPG » Жилой комплекс » Квартира 110