Vampire City RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire City RPG » Парк » Северная часть


Северная часть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь раньше были аттракционы, а теперь все заброшено. Разрушенные карусели, вагончики, поваленные набок, в которых когда-то были комнаты смеха, тиры или комнаты страха.
http://i011.radikal.ru/0805/69/a8888ccfc91d.jpg

2

*Идет по направлению к каруселям вместе с Драганом. Напряженно вслушивается в каждый звук, и даже шорох гравия под ногами начинаетказаться оглушительным. Подходит к старому колесу обозрения и устремляет свой взгляд на его вершину. Колесо скрежещет от порывов сильного ветра. Обращается к брату.
-Ты чувствуешь что-нибудь? У меня ощущение, будто мы здесь не одни. Чую буде следи кто-то за нами... Не к добру это...
*Осматривает пространство вокруг колеса

3

*Внимательно вслушиваясь*
- Я чувствую тут мощь. Понимаешь, такую, первобытную. Че звере удаль, не человече. Буде готов, брате.

4

*Напряжённо всматривается в настороженные силуэты и чутко вслушивается в звук их голосов*
 
От них пахнет кровью... Вчерашней... Сладкой, с лёгким привкусом миндаля... ВАМПИРЫ!!!

*Прячется в тени старой ели*

Моя территория... Моя добыча... Что им нужно?

*Крадучись, бесшумнее падающего листа, обходит незнакомцев справа*

Напасть или узнать что им надо? Двое... Они сильны... Они ловки...

*Инстинктивно заходит с подветренной стороны и специально выходит под свет фонаря*

- Не могу сказать что рад вторжению на мою территорию немёртвых. Странное время и место для праздных прогулок, не правда ли?

5

*Одним резким движением поворачивается в сторону незнакомца и выхватывает пистолет. Предупреждающе вскидывает ладонь:
-Стоять!
*Не видит со стороны незнакомца признаков испуга или агрессии. Опускает пистолет.
-Мы знали, что встретим тебя. Само провидение вело нас к этой встрече... Назовись.

6

*Кладет руку на пистолет, который покоится за ремнем джинс. Затем внимательно оглядывает незнакомца, убирает ладонь от оружия и ухмыляется*
-А я ведь знаю тебя. Тиера нас знакомил в Бостоне. Драган, если ты помнишь, конечно.
*Протягивает руку*

7

*Расслабляет напряжённые мышцы*
- Др-р-р-раган...
*Успокаивает Зверя в своём сознании*
- Я помню тебя. У нас нет вражды и мы уступаем друг другу, при случае, дорогу...
*Окончательно совладав с внутренним Зверем жмёт руку Драгану*:
- Кто это с тобой, Драган? Представь меня тому, кому ты сам без опаски подставляешь спину.
*Улыбается, глядя в глаза спутнику Драгана*

Отредактировано Балто (2008-06-04 11:09:25)

8

*Милорад глядит сначала на брата, затем переводит глаза на незнакомца. Убирает пистолет в кобуру и уважительно склоняет голову в знак приветствия.
-Действительно, брат, представь нас друг другу.

9

-Патрик, это мой брат Милорад. Милорад, это Патрик.
*Обращаясь к Балто*
-Какими судьбами здесь? Я слышал, что ты потерял интерес к замечательным урбанистическим пейзажам. *Наиграно обводит рукой пейзаж*

10

*Кивком головы приветствует Милорада*
- Я охочусь там, где больше добычи. *улыбается обнажая клыки*
- Это во-первых. А во-вторых... Не ты ли, Драган, искал со мной встречи? Или действительно, как сказал твой брат, нас свело провидение? Впрочем, это место кажется мне неподходящим для беседы старых друзей...
*Вопросительно смотрит на братьев*

11

-В отеле, где мы остановились есть ресторанчик. Уютное место и вкусно кормят я полагаю.
*Подмигивает обоим*


Вы здесь » Vampire City RPG » Парк » Северная часть